Helbor Condominio Parque Clube II, Papicu em Fortaleza

Fase: Pronto

Status: Lançamento

Helbor Condominio Parque Clube IIHelbor Condominio Parque Clube IIHelbor Condominio Parque Clube IIHelbor Condominio Parque Clube IIHelbor Condominio Parque Clube IIHelbor Condominio Parque Clube II

56,0 a 69,0

2 a 3 dorm(s) dorms

1 a 2 Banheiros

1 a 2 Vagas

Tenho interesse neste lançamento

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamentoTérreo2121156,0000
VendaApartamentoTérreo3121269,0000
VendaApartamentoTérreo2121158,0000
VendaApartamentoTérreo2121156,000056,00
VendaApartamentoTérreo3121269,000069,00
VendaApartamentoTérreo2111156,000056,00

Rua Pereira de Miranda 575, Papicu, Fortaleza-CE

Foram encontrados 1 Imóveis.

Apartamento residencial à venda, Papicu, Fortaleza.

Ref.: AP0435

Apartamento - Venda

Papicu - Fortaleza/CE

2 dorms(s)

1 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 340.680