Lançamento
Helbor Condominio Parque Clube II
Papicu - Fortaleza/CE

Helbor Condominio Parque Clube II, apartamentos com 2 a 3 quartos, 56 a 69 m²Papicu - Fortaleza/CE

2 a 3 Quartos
1 Suíte
1 a 2 Banheiros
1 a 2 Vagas
56 a 69 m²
Área útil
69 m²
Área total

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo56.0--2121
ApartamentoTérreo69.0--3122
ApartamentoTérreo58.0--2121
ApartamentoTérreo56.056.0-2121
ApartamentoTérreo69.069.0-3122
ApartamentoTérreo56.056.0-2111
ApartamentoTérreo56.056.0-2111

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel